
जांजगीर। युवती का अश्लील फोटो और वीडियो वायरल करने की धमकी देते हुए आत्महत्या के लिए दुष्प्रेरित करने वाले प्रेमी युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। युवती ने प्रेमी की प्रताडऩा से तंग आकर चूहा मारने की दवा खाकर आत्महत्या की थी। मामला नवागढ़ थाना क्षेत्र का है।
पुलिस के अनुसार नवागढ़ थाना क्षेत्र की एक युवती का कटघोरा थाना अंतर्गत नानबांका में रहने वाले युवक मनमोहन कश्यप से जान पहचान हुई। दोनों के बीच प्रेम संबंध भी हुआ और दोनों की शादी की बात भी चल रही थी। इसी बीच मनमोहन ने युवती की कुछ अश्लील फोटो और विडियो भी अपने मोबाइल में बनाई। कुछ दिनों के बाद मनमोहन से युवती पर किसी दूसरे युवक से अवैध संबंध होने का आरोप लगाते हुए उससे शादी करने से इनकार कर दिया।
युवती और उसके परिजन लगातार मनमोहन को समझाते रहे, मगर मनमोहन युवती की अश्लील फोटो और विडियो वायरल करने की धमकी देता रहा, इससे परेशान होकर युवती ने 13 फरवरी 2024 को चूहा मारने की दवा पीकर आत्महत्या कर ली, इधर वारदात के बाद परिजनों की रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपी युवक मनमोहन के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर विवेचना में लिया और उसकी पतासाजी शुरू की। पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर आरोपी युवक कटघोरा थाना अंतर्गत ग्राम नान बांका में रहने वाले युवक मनमोहन कश्यप को गिरफ्तार किया है।

























