
गिरडीह। झारखंड में गिरडीह के घोरथंबा इलाके में होली के जश्न के दौरान दो समुदायों के बीच झड़प के बाद वाहनों में आग लगा दी गई। हालांकि मौके पर पुलिस ने पहुंचकर सब नियंत्रण में कर लिया। वहीं, पुलिस के आने से पहले कुछ लोगों ने वाहनों में आग लगा दी।
होली के जश्न के दौरान हुई घटना
एसपी डॉ. बिमल ने कहा कि घोरथंबा ओपी क्षेत्र में दो समुदायों के बीच झड़प की घटना सामने आई है। होली के जश्न के दौरान यह घटना हुई…हम दोनों समुदायों के लोगों की पहचान कर रहे हैं। पहचान होने के बाद सख्त कार्रवाई की जाएगी। अभी स्थिति नियंत्रण में है और किसी को कोई बड़ी चोट नहीं आई है…कुछ वाहनों में आग भी लगाई गई।
कानून-व्यवस्था को बिगाड़ने की कोशिश
उप विकास आयुक्त स्मिता कुमारी ने कहा कि होली के जश्न के दौरान कुछ असामाजिक तत्वों ने कानून-व्यवस्था को बिगाड़ने की कोशिश की, लेकिन अब स्थिति नियंत्रण में है…हमें मिली जानकारी के अनुसार कुछ असामाजिक तत्वों ने कुछ वाहनों में आग लगा दी…घटना के कारणों का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है।